Возможна ли приватизация двух комнат в коммунальной квартире, где одна комната занята посторонним человеком?

• г. Тула

Возможна ли приватизация в следующей ситуации? В трёхкомнатной коммунальной квартире в одной из комнат прописан один посторонний человек, в двух других семья: женщина, её совершеннолетняя дочь, на которую она, в своё время, была лишена материнских прав, племянница этой женщины и несовершеннолетний ребёнок племянницы. Возможна ли приватизация двух комнат на четверых человек в равных долях в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Учитывая, что квартира коммунальная, да возможна

Комната, где прописан посторонний человек - Вас не касается