Посоветуйте как мне забрать машину для установки другого двигателя, регистрацией и пользования автомобилем.

• г. Елабуга

При постановке на учет гибдд оказалось, что перебиты номера двигателя. Машину закрыли на штраф стоянку, возбудили уголовное дело по ст.326 ук. рф.сейчас дело приостановлено за невозможностью установить виновного. Посоветуйте как мне забрать машину для установки другого двигателя, регистрацией и пользования автомобилем. Дознаватель отказывает отдать машину.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и задайте им свои вопросы.