Как страховать автомобиль с временной регистрацией, если отказывают по этому основанию

• г. Пенза

Проживаю по временной регистрации авто зарегистрировано по временной регистрации, Страхуют авто по постоянной регистрации владельца... По временной отказывают. Что гораздо дороже по тарифу, раньше можно было по временной регистрации страховать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Закон не перепрыгнешь. Если Вы не едете на место постоянной регистрации, то страхуйте авто по временной регистрации и по правилам данного региона.