Как справиться с проблемной соседкой - советы для жильцов, не прописанных в квартире

• г. Шипуново

Как нам быть, мы живем на квартире, не прописаны в ней и соседка пенсионерка постоянно жалуется на нас (громко разговариваем, много гостей к нам ходит, плохо моем подъезд и т.д.) причем необоснованно, врет. Хозяйка ей не верит и на нашей стороне, потому что знает что просто завидует, что хозяйка получает деньги за квартиру. Теперь когда я с горяча сказала соседке, чтоб у нее язык отсох, за то что она врет все, она собралась на меня жаловаться участковому. Подскажите как бороться с этой соседкой? Просто выживает нас, а мне удобно в этой квартире по многим причинам и менять квартиру из-за сумасшедшей соседки не хочу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сами в полицию.

Бороться с ней не нужно. просто не следует обращать внимания и со временем она сама прекратить эту борьбу. В ваших действиях нет нарушения закона.