Как купить билет на РЖД без паспорта?

• г. Ханты-Мансийск

Как купить билет на ржд. У меня забрали паспорт на замену, так как мне исполнилось 45 лет, а билет нужно забронировать на 16 июня, а паспорт будет только после 13 июня, как быть?

Ответы на вопрос (2):

вам временное удостоверение личности должны выдать

Попробуйте приобрести билет по справке об удостоверению личности, которую можно взять в ФМС на период изготовления паспорта.