Задержка в возврате неиспользованной страховки после погашения кредита - рассказ клиента из Сбербанка

• г. Челябинск

В ноябре прошлого года взял кридит в сбер банке на два года 110 т страховка составила порядка 15 т сегодня погасил его, спрашиваю за страховку они мне говорят прийдите через 3 дня напишите притензию на возврат неиспользованной страховки то есть я так понимаю еще могут и побрить с возвратом, с уважением александр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего и откажут, естественно. Страховка возвращается в судебном порядке.