Какова моя ответственность за оплату долга за кабельное телевидение, если я не проживаю в квартире уже три года?

• г. Кемерово

Я Евгений. Должен ли я оплачивать долг за каб. тв.? В квартире не проживаю три года. Договор не расторгал, так как в договоре что то говорилось про 60 дней, я думал если я не плачу, то меня отключат. А сейчас приставы прислали долг в 5000 р. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть решение суда и ваш договор