Доказательство факта трудовых отношений в нескольких ООО и оформление по совмещению должностей - расчет заработной платы и отпускных

• г. Сыктывкар

Работаю в одном из ООО в должности бухгалтера, но по этому же адресу и у этого же директора зарегестрированно еще 2 ООО, в которых мне также приходилось работать бухгалтером. В доказательстве есть документы с моей подписью как бухгалтера во всех трех ООО, доверенности нотариальные и куча переписки с поставщиками. Возможно ли доказать факт трудовых отношений во всех трех ООО и как будет оформление по совмещению или совместительству, а также как будет проходить расчет заработной платы и отпускных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Суд будет на Вашей стороне.

Возможно. Работа по основному месту - только в одном, в остальных - лишь по совместительству сможете доказать.

Расчет - по существующим правилам, обычно этим бухгалтерия занимается.