Как изменить запись ребенка на себя или на биологического отца после развода с официальным мужем - необходимые документы и процедура написания заявления

• г. Екатеринбург

Не проживала с официальным мужем более двух лет. Родила ребёнка от другого мужчины. Развелась после родов. Ребёнка автоматом записали на бывшего мужа. Как теперь переписать ребёнка на себя или на биологического отца. Какие документы нужны? Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Теперь нужно оспаривать отцовство в судебном порядке. Только так.

Только через суд.