Вместе с подругой взяли кредит, оформили на меня.

• г. Уфа

Вместе с подругой взяли кредит, оформили на меня. Договорились платить пополам. Она скрылась, я плачу одна. Возможно ли принудить ее как-либо сдержать слово. Никаких расписок мы не составляли так как были очень доверительные долгие отношения и я и подумать не могла что она может так поступить.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Единственное, если были свидетели, можно попробовать написать заявление в милицию