Считается ли заключение эксперта действительным, если на нем отсутствует штамп учреждения и печать на подписи эксперта? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Штамп и печать экспертного заведения обязательные атрибуты для заключения эксперта

Нет, не является.

Считается, если данная экспертиза проводилась в указанном в заключении экспертном учреждении.