Можно ли договориться с приставами о рассрочке выплаты долга по исполнительному листу и снятие ареста с автомобиля?

• г. Хабаровск

Можно ли договориться с пристовами о рассрочке выплаты долга по исполнительному листу и снятие ареста с атвомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно

Здравствуйте. Пристав не предоставляет отсрочку, рассрочку долга. Необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

как правило такие вопросы решаются в суде....но приставы могут принимать частями долг пока взыскатель не затребует полного погашения