Вышел закон о установке индивидуального отопления в МКД, но стоимость центрального отопления останется неизменной

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли, что вышел закон о том, что кто будет устанавливать индивидуальное отопление в МКД, все равно будут платить за центральное отопление?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправда. Другое дело, что очень сложно получить ТУ и разрешение на индивидуальное отопление.

---Здравствуйте, никто вам не выдаст согласие на индивидуальное отопление в МКД. и никаких перерасчётов не будет. Всего хорошего.