Правомерность начисления коэффициента по атмосферному давлению для счетчика газа ВК-G10 Т с температурным корректором, установленного в помещении

• г. Тамбов

Проконсультируйте, пожалуйста, правомерно ли начисление коэфициента по атмосферному давлению сверх показаний счетчика газа марки ВК-G10 Т с температурным корректором, счетчик установлен в помещении.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не правомерно. обжалуйте это начисление в суде. пусть они попарятся и доказывают основания для данного начисления. не докажут. Всего хорошего.

Чем мне руководствоваться при обращение в суд ? На какие нормативные документы можно сослаться?