Кому следует отправить письмо для согласования установки дорожных знаков на собственной территории

• г. Уфа

Куда необходимо отправлять письмо на согласование дорожных знаков на собственной территории? То есть, имеется земельный участок в собственности, на котором расположен торговый комплекс, также в собственности, и на территории собственного земельного участка необходимо установить дорожные знаки, куда мне составлять письмо? Проектная схема уже имеется, осталось только письмо, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

в ГИБДД нужно писать ваше письмо..дорожными знаками, кроме них, никто не занимается