Я похоронил родного брата на свои средства. Где можно мне получить материальную помощь?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Выплаты на захоронение Вы можете получить - если пенсионер брат был - в ПФР, если безработный в Соцзащите.

Здравствуйте

Никто ничего не должен, кроме пособия на погребение - 6 тысяч рублей

Пособие можете получить в пенсионном фонде по месту регистрации брата на момент смерти

Если брат работал, попробуйте обратится письменно к его работодателю... но помощь оказывается только на добровольных началах