Нарушены ли права ребенка при приватизации квартиры, выданной по ордеру

• г. Москва

Хочу купить квартиру, но кое-что смущает. Квартира в новом доме в ЦАО г. Москвы, выдавалась по ордеру, т.е. соцнайму на троих: папа, н.л. сын и бывшая папина жена (дом старый попал под снос) и площадь соответственно расчитывалась на троих - 75 кв.м. Из этой неприватизированной квартиры папас н.л.сыном выписываются в другое место. Через 2 месяца женщина (будучи прописана одна) переделывает договор соцнайма на себя одну и приватизирует квартиру. Вопрос: не нарушены ли права н.л. ребенка в приватизации, (т.к. изначально квадратные метры выдавались учитывая его кандидатуру) и не получится ли так, что по достижении 18-летнего возраста (сечас ему 12 лет) мальчик оспорит приватизацию и соответственно у меня отберут купленнуюквариру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет этого не случится, ребёнку была предоставлена другая площадь для регистрации.Он не учавствовал в приватизации. Если Вам не сложно, необходимо изучит документы, этобудет стоить около 2 тысяч рублей. Звоните 89031077532. С уважением, Шишканов Константин.