Какие обходные документы необходимы при увольнении работников в связи с банкротством организации и кто должен их подписывать?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, если работники увольняются в связи с банкротством организации (несостоятельности), то обходные нужны, если нужны то кто их должен подписывать ведь увольняются все начиная с директора. Кому подписывать и куда сдавать (если нужны)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Это должно быть предусмотрено в правилах ВТР.