Что делать и как быть, если ФМС Севастополя подало апелляцию на ваше решение суда о получении гражданства

• г. Краснодар

Сколько стоит? Я живу в Севастополе с 2013 г. Прописан в Донецке. В мае 2015 г у меня был суд на получение гражданства в Ленинском суде. Суд удовлетворил моё заявление. Но до вступления в законную силу решения суда, ФМС Севастополя подает апиляцию на это решение. Апиляция была в августе 2015 г. Я её проиграл. Юристы не взялись подавать кассацию. Что делать и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оформить РПВ буде в районе 5-7 тыс. рублей.