Незаконное принуждение к увольнению без даты - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Как быть? Работадатель ПРИНУЖДАЕТ весь коллектив написать заявление на увольнение по собственному желанию, БЕЗ ДАТЫ НАПИСАНИЯ!

Тоесть без обьяснений могут уволить в любой момент и любым числом? Потом ведь не докажешь ни чего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Ваша проблема не юридическая, а только такая - "Я - человек, ли тварь дрожащая?

Все зависит от вашей воли. Ну как можно ЗАСТАВИТЬ человека писать то, что ему не нужно?