Как вернуть переплаты за досрочно закрытый кредит в банке Восточный Экспресс и за страховку - действия и сроки

• г. Краснодар

Мною был недавно досрочно закрыт кредит в банке Восточный Экспресс. Подскажите, возможно ли вернуть переплаты за период пользования (были просрочки и штрафы с моей стороны) или за страховку? Какими должны быть мои действия? И есть ли сроки у данного вопроса? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно попробовать вернуть. Пишите претензию.

Какие либо возвраты возможны в случае нарушения банком закона: некорректное списание денежных средств, неправильное страхование. Во всех других случаях - возврат невозможен