Как оформить заявление об увольнении с соблюдением двухнедельного срока и отсутствием заведующей в продуктовом магазине?

• г. Тверь

Я собираюсь писать заявление об увольнении работаю в продуктовом магазине, естественно с двух недельной отработкой, моя заведующая в отпуске кто подпишет мне заявление?!

Ответы на вопрос (2):

Человек, который ее замещает.

Заявление подписывает работник, временно исполняющий ее обязанности, назначенный приказом.