Военком грозит забрать в армию - как обжаловать отсутствие отсрочки на 16 дней?

• г. Хабаровск

При окончании школы было 18 лет и в приписном написали отсрочку всего на 16 дней. Вторую отсрочку дали в вуз на бакалавра. Сейчас мне военком грозит забрать в армию даже если поступлю очно на магистратуру (я выпускник). Собственно вопрос: на такой короткий срок (16 дней) действительно ли даётся отсрочка? Если они нет, то как мне это обжаловать, чтоб она не считалось за первую отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

третей отсрочки Вам не видать если не поступите