Как решить проблему с задолженностью по кредиту в банке Хоум Кредит, если срок давности еще не истек?

• г. Ставрополь

Уменя была задолженность по кредиту около 48000 рубле в банке Хоум Кредит, какое то время я оплачивала кредит, но вот уже почти два года ничего. Банк перестал звонить и писать. Но недавно опять начались звонки. Разве срок давности по кредиту еще не истек? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок давности - три года с момента последнего платежа

УДАЧИ ВАМ

Для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574