Как защититься от ареста карты и возвратить снятые деньги?

• г. Владивосток

Есть квартира в которой я прописана и не проживаю (там проживает мать, сестра) , мне 19 лет. Сегодня мне арестовали карту и сняли все что было на карте, за долги от этой квартиры. Что мне делать? Куда жаловаться? Сама я не зарабатываю дают деньги бабушка с дедушкой, забрали последнее.

Ответы на вопрос (1):

Вам наложили арест по исполнительному листу обращайтесь в судебному приставу