Как снизить проценты на срочные займы и решить проблемы с кредитными организациями и коллекторами?

• г. Чебоксары

Я про срочно займ больше 4 раза 2 кредитных арганизациях в суд они не дают и колектором тоже все кредиты брал онлайне. Капуста и Vivuz. Вопрос что мне делать проценты начисляют. Что мне делать ждать? Во общем деньги есть заплатить но очень огромная сумма как мне снизить их? общая сумма долго 70 к брал обоих кредитов по 6 тыщ.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Ждите, когда организация обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Если только дело дойдет до суда просите уменьшить на основании ст 333 ГК РФ