У меня был условный срок по статье 228, в мае 2016 закончилась уловка, возьмут ли меня в армию осенью?

• г. Сыктывкар

У меня был условный срок по статье 228, в мае 2016 закончилась условка, возьмут ли меня в армию осенью?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, с судимостью призыву вы не подлежите вообще.

Здравствуйте. Если судимость погашена, то да

А когда судимость будет погашена? Вот я ходил на последнюю отметку в УФСИН, мне сказали, что все, ты сейчас полностью свободен.

Если испытальный срок закончился, то судимость считается погашенной. После этого могут призвать, даже в этот призыв, так как он ещё не закончен