Можно ли получать пособие по безработице, если уже получаю пенсию на ребенка по потере кормильца и уволился с работы?

• г. Тула

На данный момент я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца две недели назад уволилась с работы по собственному желанию могу я подать документы на биржу труда и получать пособие по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете