Возникла проблема с газовыми трубами - нарушена изоляция под новым штакетником. Могут ли специалисты требовать самостоятельно раскопать трубы?

• г. Шебекино

Приходили газов ки проверяли газовые трубы (положенные под землей) сказали нарушен на изоляция. Нужно рас копать, но у нас стоит новый штакетник (они хотели копать эксковатером, но муж неразрешил его ломать) поэтому они заставляют нас копать самих. Имеют ли они на это право? Под ехать там можно, но они нехотят так-как нужно маневрировать на эксковатере.

Ответы на вопрос (1):

Самовольно ломать вашу ограду конечно не имеют права