Препятствия при проведении магистрального газа через СНТ Ветеран-Марусино Люберецкого района Московской области - высокая стоимость ШРП и процедуры взаимодействия с Мособлгазом

• г. Москва

СНТ Ветеран-Марусино Люберецкий район Московской обл. Хотим провести магистральный газ, труба проходит по нашей территории и находится в 100 м от ввода, но нужно ставить ШРП, обращались В Мособлгаз нам выставили сумму от 7-9 млн. руб., ясно что у людей нет таких денег и желание у многих отпало. Откуда такие расценки и как по новому закону провести магистральный газ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте запрос