Последствия ДТП на рабочей машине - получение травм и вопрос о компенсации

• г. Хабаровск

Попали в дтп на рабочей машине. Перевернулись. В машине был я и водитель. Я получил сотресение головы и травму плеча. Водителю ни чего. Виновник другой кто въехал в нас. Что я могу получить.

Ответы на вопрос (7):

Компенсацию материального и морального вреда.

Здравствуйте. Оплату на лечение и реабилитацию + моральный ущерб сможете взыскать в судебном порядке.

А по страховки. Могу что-то получить

Да, если таковая была.

Ну страховка есть на машину. Аив интернете прочитал что могу получить минимум 15000 рублей

Здравствуйте! Со страховой компании по ОСАГО можете получить возмещение вреда здоровью

Если у виновника ДТП есть страховка - получите возмещение.