Как защитить свои финансовые интересы в ситуации с разделением бизнеса и требованием партнера о возврате средств

• г. Оренбург

С другом брали бар, все документы оформлены на меня, по деньгам я вкладывала больше, он решил выйти из бизнеса тк заведение не рентабельно, просит отдать его половину денег, на данный мамонт деньгами не распалогаю! Что можно предпринять чтоб в юридической форме он ждал свою сумму денег.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, составьте расписку, что вы ему должны денег и обязуетесь вернуть в определенный срок, либо договор займа