Административное наказание за умышленное причинение незначительного ущерба имущества - влияние на поступление в военный ВУЗ

• г. Киров

Повлияем ли административное наказание за административное нарушение в виду умышленного причинения незначительного ущерба имущества на поступление в военный ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на усмотрение руководства ВУЗа. По закону - нет, не повлияет, по факту - вряд ли в военном ВУЗе нужен человек с приводами.