Можно ли привлеченному к уголовной ответственности за ДТП с летальным исходом пойти служить в армию по контракту после примирения сторон?

• г. Челябинск

Я привлекался к уголовной ответственности но по примирению сторон меня не осудили могу ли я пойти служить в армию по контракту (привлекался за ДТП с литальным исходом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не возьмут по контракту.