Как один из собственников частного дома может продать свою долю вместе со своим земельным участком и действия по отношению к другому собственнику.
• г. Краснодар
Частный дом находится в долевой собственности, а земельные участки примыкающие к дому выделены и принадлежат 2 собственникам. Как может один из собственников продать свой участок вместе со своей частью дома. Какие его действия по отношению ко второму собственнику доли дома?
Ответы на вопрос (5):
г. Рязань
Здравствуйте! Предложить выкуп (ст. 250 ГК РФ)
Спросить02.06.2016, 14:04,
г. Владивосток
Сперва нужно предложить второму собственнику выкупить долю.
СпроситьЧастный дом находится в долевой собственности, а земельные участки примыкающие к дому выделены и принадлежат 2 собственникам. Как может один из собственников продать свой участок вместе со своей частью дома. какие его действия по отношению ко второму собственнику доли дома? Покупать долю он не собирается, так как дом очень старый