Оформление доверенности на продажу квартиры без получения денег - возможно ли и разделение полученных средств?

• г. Новосибирск

Ухожу в армию имею в собственности квартиру хочу оформить доверенность на продажу квартиры на своего отца (к сожалению опасаюсь за деньги которые он получит с продажи квартиры) на другого человека оформить доверенность не могу да и не продать квартиру тоже. Вопрос 1 Можно ли оформить доверенность без получения денег (что бы при заключении сделки деньги были переведены мне на счет в банке)

Вопрос 2 можно ли половину денег с продажи что бы перевели на счет в банке а часть отдали отцу нальчкой.

Ответы на вопрос (2):

1. можно

2. в доверенности можно прописать всё.

Да можно, нужно нотариусу об этом сказать. Предоставить реквизиты счета, или просто счет до востребования на ваше имя.