Воспитанники детского дома угнали и сожгли автомобиль стоимостью 200 000 р - кто несет ответственность и каковы возможные иски

• г. Владивосток

Воспитанники детского дома ночью угнали с гаража автомобиль стоимостью около 200 000 р после чего сожгли в поле на кого подавать в суд на возмещение ущерба и можно подавать на моральный вместе с материальным ущербом.

Ответы на вопрос (7):

подавайте заявление в полицию детский дом и будет платить

За воспитанников отвечает детский дом - вот к детдому и подавайте иск