Возможно ли вернуть некачественный товар, если был подписан договор с оговоренными условиями?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можно (статья 18 закон РФ "О защите прав потребителей").

Если в договоре оговорены конкретные недостатки в товаре и Вы согласились на заключение договора, то Продавец вправе отказать Вам в удовлетворении требования касательного товара с оговоренными им недостатками