Как получить пенсию по инвалидности, если нет документов о зарплате и пропала госорганизация?

• г. Самара

Брату назначили пенсию по инвалидности. Работал во всех местах недолго. Для начисления пенсии нужны справки о з/пл. Одна госорганизация вообще пропала - не могу найти, где могут быть ее архивные документы. Запросы отправляла во все архивы - документов нет. другие года работы вообще нет возможным представить.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

Ну если данных нет в архивах, мы тоже ничем помочь не можем..

Уточните - назначили уже пенсию или нет.

Ваш брат или Вы или его адвокат вправе обратиться в Пенсионный фонд.

Возможно, что для назначения пенсии в этом фонде в компьютере уже есть сведения о работе и заработке а Вам не надо будет собирать справки об всех местах работы.

Помощь в сборе документов Вам может оказать адвокат.