Мой муж попал в ДТП с просроченной страховкой - что делать, если второй водитель требует все выплаченные деньги его страховой компанией

• г. Краснодар

Мой муж попал в ДТП страховка просрочена. Дпс признало что авария обоюдная оба виновны, но так как у нас страховка закончилась второй водитель требует чтоб мы отдали ему всю сумму выплоченых денег его страховой компанией. Имеем ли мы право не отдавать или поделить пополам выплачено сумму страховой компанией. Или он грозится подать на нас в суд (у нас на данный момент не делают страховку уних нет бланков)

Ответы на вопрос (1):

Или он грозится подать на нас в суд

ну и пусть идет в суд..ничего страшного..там и разберетесь, кто кому сколько должен, учитывая, что вина обоюдная