Поиск православного нотариуса в Москве и возможность получения бесплатной доверенности на получение пенсии

• г. Чебоксары

Где в Москве находится православный нотариус? Где в Москве можно бесплатно получить доверенность на ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ (=два слова, а не абзац). Такие доверенности, например, в Чебоксарах выдаются совершенно бесплатно, в соответствии ч.14 ст. 333.38 Налогового Кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Православных нотариусов нет.Ч.14 ст.333.38 применяется в любом городе РФ.