Как защитить себя от последствий измены и возможных претензий при вступлении в брак?

• г. Красногорск

Помогите пожалуйста советом. Я собираюсь замуж за своего молодого человека, но недавно я узнала, что была измена... он ушел от нее, через 2 месяца она сказала ему, что ждет ребенка и собирается рожать. Я дала ему выбор, но он не хочет быть с ней даже ради ребенка, мы встретились с ней и сказали о наших планах на будущее, на что она сказала, что подаст на алименты (он-ИП), дело в том еще, что я вместе с родителями покупаю квартиру в рассрочку до 2012 года, а свадьба планируется на осень этого года. Мне важно знать, на что может она претендовать в дальнейшем? Я могу както либо заключить брачный договор, либо еще что-то,чтобы оградить себя от последствий в дальнейшем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таня, если квартиру приобретёте и оформите до вступления в брак ни Ваш будущий муж, ни тем более его сожительница с ребёнком, прав на эту квартиру иметь не будут.