Мама 5 раз занимала деньги, но месяц не смогла их выплатить. Теперь нам приходится платить по частям, а люди из соцсетей оскорбляют меня и выставляют в негативном свете

• г. Ставрополь

Скажи пожалуйста мама 5 раз брала в домашних деньгах и форс мажор случился месяц остался не выплатили сейчас по частям платим. Они каждый день мне звонят в соц. сети выставляют мою фотографию пишут гадости что я попрошайка бутылки сдаю мне не чего есть у друзей просят чтобы они за меня оплатили.

Ответы на вопрос (6):

В чем вопрос?

уточните вопрос

Что сделать чтобы они мои фото не ставили?можно ли к кому нибудь обратиться?

писать заявлению на них в полицию