Может ли характеристика неофициальной работы быть учтена в суде?

• г. Москва

Будет ли принята во внимание характеристика в суде с места неофициальной работы? Официально нигде не трудоустроен, но внештатным сотрудником более полугода работал и ген. директор готов выдать характеристику на официальном бланке фирмы с печатью.

Ответы на вопрос (2):

Если ген. директор готов выдать характеристику, тор она будет учтена.

Характеристика может быть учтена судом, как данные о личности подсудимого.