1. Административное - нарушение правил дорожного движения и оставление места ДТП какое наказание по закону?

• г. Воронеж

1. Административное - нарушение правил дорожного движения и оставление места ДТП какое наказание по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. См. ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ по оставлению места ДТП. А по нарушению - в зависимости от вида нарушения