Имеет ли многодетный отец льготу на поступление в детский сад, если не все дети проживают с ним?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, имеет ли льготу на поступление в дет сад многодетный отец (4 детей все несовершенолетние), если не все дети проживают с ним.

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы могут быть установлены органами местного управления. Поэтому уточняйте в отделе образования конкретного поселения.