Как доказать, что воспитательница не имеет права звонить оставшемуся в садике ребенку во время ее рабочего времени?

• г. Махачкала

Какие инструкции воспитательницы, я должна знать чтобы доказать, что она не имеет права мне звонить и говорить что ребенок остался один в садике. А ее рабочее время еще не закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите должностную инструкцию воспитателя и ознакомьтесь. Правила внутреннего распорядка дет. садика.