Может ли супруга претендовать на мое помещение после развода, которое я приобрел до брака по договору уступки в не сданном доме и зарегистрировал после брака?

• г. Краснодар

Я приобрел помещение до брака по договору уступки в не сданном доме. После брака я его зарегистрировал и получил свидетельство. При разводе сможет ли на него претендовать супруга?

Ответы на вопрос (2):

Если вы докажете, что все средства уплаченные за помещение - добрачные, то не сможет.

если заплатили полностью до брака--не делиться имущество.если ипотека--тогда имущество не делиться, делиться только сумма, которая погашена в период брака.