Возможно ли вернуть часть денег за пакет услуг при досрочном погашении кредита в банке Уральский реконструкции?

• г. Саратов

Брала кредит в банке Уральский реконструкции на 3 года 200 тыс руб. Навязали пакет универсальный на 220729 руб. Наруки получила 200 тыс. Хочу закрыть кредит на 16 месяцев раньше. В пакет входила коллективная страховка, интернет-банк, смс.Без пакета не давали кредит. Могу ли я вернуть хотябы часть денег, если погашу раньше кредит.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если договором страхования предусмотрено. Читайте внимательного договор