Страховой случай - Лобовое столкновение после выезда на встречную полосу - возмещение ущерба страховой компанией?
• г. Хабаровск
Виновник ДТП выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с моим автомобилем. Является ли это страховым случаем и обязана ли страховая компания виновника возместить мне ущерб?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
да, является страховым случаем и вам должны выплатить
Спросить02.06.2016, 17:05,
г. Ростов-на-Дону
ДА, это страховой случай по всем видам страхования: ОСАГО и КАСКО.